Специальная версия Поиск

Завершились "Большие гастроли" Великолукского драматического театра.

18 октября 2021

В рамках программы Министерства культуры РФ "Большие гастроли. Межрегиональная программа" с 15 по 17 октября 2021 года  Великолукский драматический театр представил в Камерном театре Череповца 4 спектакля:
- "Преступление. Сонечка", режиссер Ю. Печенежский 16+
- "Птица Феникс возвращается домой", режиссер А. Корионов 12+
- "Коварство и любовь", режиссер П. Сергеев 16+
- "История о потерянном сердце", режиссер Д. Борисов 6+

Состоялась пресс-конференция с участием художественного руководителя театра Анны Потаповой, главного режиссера Павла Сергеева, ведущей актрисы театра Александры Александровны Комоловой и актера Алексея Иващенко, а также директора Камерного театра Леонида Лаврова и главного режиссера Татьяны Макаровой, на которой познакомили СМИ города Череповец с Великолукским театром и  разноплановым репертуаром.

Спектакли Великолукского театра  вызвали у череповецких зрителей большой интерес. Юные череповчане с теплом и любовью встретили наших артистов и сделали незабываемые подарки! Сказка проходила на одном дыхании, дети переживали за главных героев!


Большие гастроли подошли к концу! 17 октября состоялись последние показы спектаклей на площадке Камерного театра! Коллектив Великолукского драматического театра благодарит руководство Камерного театра за душевный прием, прекрасных театральных менеджеров, зрителей за их любовь, овации, цветы и подарки.