Специальная версия Поиск

Юным жителям города из семей военнослужащих, принимающих участие в СВО, в городском Доме культуры имени Ленина показали спектакль «Умка. Кругосветное путешествие»

28 декабря 2022

Юным жителям города младше 7 лет из семей военнослужащих, принимающих участие в СВО, в городском Доме культуры имени Ленина показали спектакль «Умка. Кругосветное путешествие». Эта категория детей впервые посетила губернаторскую елку.

С приветственным словом для зрителей выступила первый заместитель главы города Великие Луки Светлана Викторовна Степанова:

«Дорогие друзья, я рада приветствовать вас на этом празднике. Мне хотелось бы, чтобы сегодняшнее событие осталось у вас в памяти, и потом, через много лет, вы о нем вспоминали. Руководство города старается и будет продолжать стараться делать все, чтобы дети в нашем городе жили в комфортных условиях. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!».

Юным великолучанам показали спектакль «Умка. Кругосветное путешествие»:

«Спектакль выбран не случайно, «Умка» – удивительная история, рассказывающая о семейных ценностях и дружбе» – рассказал нам исполняющий обязанности директора Дома культуры имени Ленина Сергей Юрьевич Коротков.

После представления, для гостей провели небольшое новогоднее мероприятие с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили детям сладкие подарки.