Специальная версия Поиск
18 июля 2017

Анастасия Спиридонова в родном городе!

    Финалистку первого сезона телепроекта "Голос" и победительницу шоу «Три аккорда» на Первом канале Анастасию Спиридонову знают и любят по всей стране. Но у великолучан особая гордость и любовь – наша яркая и смелая землячка в октябре этого года дает сольный концерт в государственном Кремлевском дворце! 25 сентября перед значимым и долгожданным событием Анастасия приедет в родной город Воинской Славы – Великие Луки, где впервые даст сольный концерт «Я выбираю тебя» в доме культуры Ленинского комсомола.

    Сегодня Анастасия всецело занята подготовкой своего большого сольного концерта в Кремлевском дворце. И все же в своем сумасшедшем графике она умудряется найти время на вещи, которые считает особенно важными, среди которых подготовка и проведение концертной программы в родном городе. 18 июля Анастасия Спиридонова вместе со своим директором прибыла в дом культуры, для обсуждения вопросов организации концерта в доме культуры Ленинского комсомола.

    За чаем со сладкими булочками говорилось о необходимом оборудовании, рекламе, размещении музыкантов. Со стороны серьезные разговоры воспринимались как-то иначе. Каждый раз у меня возникало ощущение, что просто очень хорошие знакомые собрались немного поболтать. В разговоре Настя вспоминала про школу, в которой училась, своего любимого классного руководителя. Она рассказала, что когда заходила в дом культуры услышала разговор двух женщин с вахтером. Женщины говорили, что надо бы взять билеты на её концерт, на что Настя сказала: «Берите, обязательно берите»! Когда женщины обернулись - были бесконечно удивлены и от всего сердца пожелали Насте творческих успехов.

   Лично для меня остался после встречи вопрос, который я постеснялась задать певице, наверно, просто из-за того, что не хотелось испортить сюрприз в ожидании её сольного концерта. А дело вот в чем: однажды Анастасия великолепно спела песню Владимира Высоцкого "Кони привередливые". Многие были удивлены: ни одной фишки ни у того, ни у другого, ни у третьего артиста, которые ранее исполняли эту вещь, она не взяла. Как признавалась певица в интервью «Вечерней Москве» -  она действительно не слушала практически ни одного исполнения этой песни, кроме оригинального. Так вот: будет ли она исполнена в доме культуры 25 сентября?

   Раскрою секрет: наверно я получу ответ на свой вопрос, ведь перед концертом Настя снова приедет к нам в город. В планах несколько интервью, в том числе на Новом радио 107.9 Fm, которое является информационным спонсором концертной программы в нашем городе. А еще на Новом радио будут разыгрываться билеты на концерт, так что следите за эфиром!

До встречи на концерте Анастасии Спиридоновой 25 сентября в 19.00!