Специальная версия Поиск
24 августа 2017

На частоте 102.6 ФМ прошла еженедельная передача «Культурные этажи»

23 августа на частоте 102.6 ФМ прошла еженедельная передача «Культурные этажи», ведущий, сотрудник «Городского Дома Культуры им. Ленина» - Илларионов Алексей.

Гостьей передачи стала руководитель Образцового хореографического коллектива "Клякса" и Образцового коллектива мажореток "Золотые погоны".

Темой разговора в прямом эфире был рассказ о новом объединении, которое создается на базе "ГДК им .Ленина" под названием "Клуб здоровья-путь к успеху".

Наталья Леонидовна подробно рассказала, о том,  каким возрастным группам и какому контингенту эти занятия будут в особенности интересны. Познакомила радиослушателей с методиками, которые будут применяться в ходе этих занятий, поделилась личным опытом в их проведении и пригласила всех желающих стать бодрее, здоровее и спортивнее придя на занятия в этот "Клуб здоровья", набор в который состоится 13 сентября в «ГДК им. Ленина».

В финале передачи гостья поздравила великолучан с наступающим праздником "Дня города" Великие Луки и пожелала здоровья, жизнелюбия и отличного настроения.

Вы можете позвонить в студию и задать вопрос в прямом эфире по телефону 8(81153) 3-07-47 или задать свой вопрос в группе контакт Луки FM/102.6 FM.

Слушайте каждую среду в 16.00 программу «Культурные этажи» на частоте 102.6 ФМ и будьте в теме культурной жизни города!