Специальная версия Поиск
02 августа 2018

Еженедельная передача «Культурные этажи» на частоте 102.6 FМ

01 августа 2018 года на частоте 102.6 FМ прошла еженедельная передача «Культурные этажи», ведущий, сотрудник «Городского Дома Культуры имени Ленина» - Сергей Коротков.

Гостями программы стали представители Великолукской городской общественной организации «Союз десантников» - Горбатовский Александр и Лиханов Андрей. 
Гости программы рассказали о себе, о воинской службе и как попали в ВГОО «Союз десантников». Радиослушатели узнали о деятельности организации и её направлениях. Особое внимание было уделено таким направлениям как поисковый отряд и клуб допризывной подготовки молодёжи «Маргелов». И, конечно, гости рассказали всем о проведении мероприятий в рамках празднования Дня Воздушно-десантных войск в городе Великие Луки. 
В финале передачи Александр и Андрей позвали всех жителей и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях, пожелали хорошо провести время и заниматься спортом. 

Мы напоминаем Вам о том, что Вы можете позвонить в студию и задать вопрос в прямом эфире по телефону 8 (81153) 3-07-47 или задать свой вопрос в группе Вконтакте Луки FM/102.6 FM. 
Слушайте каждую среду в 16.00 программу «Культурные этажи» на частоте 102.6 FМ и будьте в теме культурной жизни города! 

Автор: Сергей Коротков