Специальная версия Поиск
06 декабря 2018

В гостях у передачи “Культурные этажи” - Ольга Сергеева и Татьяна Семенова

Вчера, 5 декабря, на частоте 102.6 ФМ прошла еженедельная передача «Культурные этажи», ведущий, сотрудник «Городского Дома Культуры имени Ленина» - Сергей Коротков. 


Гостьями программы стали директор и заведующая концертным отделом МБУК «ГДК им. Ленина» - Ольга Викторовна Сергеева и Татьяна Ивановна Семенова.

Гостьи программы рассказали об участии в Международном культурном форуме, который проходил в ноябре в Санкт – Петербурге. Ольга Викторовна и Татьяна Ивановна приоткрыли завесу тайны и назвали, какие работы представлял Дом культуры на симпозиуме «Театру масс – 100 лет!» в рамках культурного форума. Самый волнующий и приятный  момент на симпозиуме - объявление о том, что театрализованная программа с участием творческих коллективов «Дом Культуры – страна чудес», показанная в рамках 90-летнего юбилея Дома Культуры, стала победителем в номинации «Лучший региональный праздник» (малая форма) и в номинации имени Марка Шагала – «Лучшая работа сценографа».


В финале эфира Ольга Викторовна и Татьяна Ивановна пожелали всем радиослушателям быть добрее друг к другу. И пригласили всех на новогодние мероприятия в Дом культуры имени Ленина.

Мы напоминаем Вам о том, что Вы можете позвонить в студию и задать вопрос в прямом эфире по телефону 8(81153) 3-07-47 
или задать свой вопрос в группе контакт Луки FM/102.6 FM. 
Слушайте каждую среду в 16.00 программу «Культурные этажи» на частоте 102.6 ФМ и будьте в теме культурной жизни города! 

Автор: Сергей Коротков