Специальная версия Поиск
29 марта 2019

«Просто радовать» решил Сергей Любавин на своём сольном концерте в ДК ЛК

  Прекрасный и незабываемый вечер провели великолучане с популярным российским певцом, автором-исполнителем любовно-романтического шансона, поэтом и композитором Сергеем Любавиным. Более двух часов продолжался концерт обаятельного шансонье под названием «Просто радовать», который сделал всё, чтобы действительно подарить радость всем своим поклонникам, пришедшим на концерт в ДК ЛК.

Приятный тембр и сильный голос певца, его элегантный, безупречный внешний вид и интеллигентность в общении, чуткость и уважение к зрителям не остались не оценёнными. Букеты цветов, объятия и поцелуи великолучанок, громкие аплодисменты и крики браво буквально сыпались на Любавин как из рога изобилия. Купаясь в зрительской любви, Сергей отвечал взаимностью, и выкладывался на сцене на все сто! В этот вечер публика смогла услышать его самые лучшие песни. Среди них были лирические, веселые танцевальные и даже глубоко патриотические композиции, причём как уже известные и давно полюбившиеся, а так и совсем новые авторские произведения. Любавин много общался с публикой, делился своими мыслями о жизни, о любви, о важности всегда оставаться людьми и беречь друг друга. Спускался в зал, одаривая поклонниц розами. Улыбками и одобрительными жестами то и дело подбадривал танцующих между рядами и, конечно же, много внимания дарил именно женщинам.

Добавим, что в Великие Луки пятидесятилетний певец приехал не один. Вместе с ним на сцене создавали музыкальный фон две очаровательные стройные девушки, одна из которых играла на саксофоне, другая на баяне. Ещё двое музыкантов – гитарист и клавишник, также смогли проявить свой талант в ходе концертной программы.  А после окончания концерта открытый, общительный и позитивный певец никому не отказал в автографе и фотосессии, оставив самые приятные впечатления о себе и  о своём творчестве.


По информации ДК ЛК